Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

Руководство

   
                                                                                                должность   директор
 ФИО  Бугулова Людмила Аркадиевна
 e-mail  alshk3@mail.ru
телефон  8-867-313-24-83
 данные об образовании Северо- Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова, 1980г.,химический факультет, дополнительная квалификация "Менеджер образования".
     
   должность  заместитель директора по УВР
 ФИО  Гозюмова Залина Темрболатовна
 e-mail  alshk32mail.ru
 телефон  8-867-313-54-83
 данные об образовании  Северо- Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова,1981 г.. математический факультет. дополнительная квалификация "Менеджер  образования"
     
   должность   заместитель директора по УВР
 ФИО  Сокаева Фатима Заурбековна
 e-mail  alshk3@mail.ru
 телефон  8-867-313-54-83
данные об образовании   Северо- Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова, 1985 г., факультет осетинской филологии, дополнительная квалификация "Менеджер образования"
     
   должность  заместитель директора по ВР
 ФИО  Тедеева Элина Солтановна
 e-mail  alshk3@mail.ru
 телефон  8-867-313-54-83
 данные об образовании  Северо- Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова,1981г.,физический факультет, дополнительная квалификация "Менеджер образования"-2018г
     
   должность  заведующая СП МБОУСОШ №3 г.Алагира
 ФИО  Кучиева Людмила Дементьевна
 e-mail  alshk4@mail.ru
 телефон  8-867-313-54-25
 данные об образовании  Пятигорский государственный лингвистический университет
     
   должность  заместитель заведующей  СП МБОУ  СОШ №3 г. Алагира
 ФИО  Таболова Рита Махарбековна
 e-mail  alshk4@mail.ru
 телефон  8-867-313-54-25
 данные об образовании  Северо- Осетинский государственный факультет им. К.Л. Хетагурова, исторический факультет
     
     
     
     
     
     
     
   

 


Педагогический состав

Сведения по педагогическим кадрам МБОУ СОШ №3 г. Алагира на сентябрь 2020 г.

 

ФИО

Должность,

совмеще

ние

Образование

Что закончил, когда, специальность

Звания

Стаж

общ/спец.

Год прохождения курсов

Кате гория

разряд

Год прохождения аттестации

1

Бугулова Людмила Аркадьевна

директор

химик

высшее

СОГУ, 1980

Химия,химик, преподаватель

Заслуженный учитель РСО-Алания (2010)

40/40

Дир.-

с 1991

2018(дир.)

2020 (хим.)

2010-менеджмент

14


2018-химия, 2008-директор

2

Сокаева Фатима Заурбековна

Зам.дир по УВР

осет. яз и лит.

СОГУ, 1985

осет. язык

«Почетный работник общ.образован. РФ», 2012

35/35

УВР-1991

2019 -завуч,

2018 -ос.яз.)

2013-менеджмент

14


2015-уч.

2008-УВР

3

Гозюмова

Залина

Темрболатовна

Зам.дир по УВР

математика

СОГУ, 1982

Мат-ка,математик, преподаватель

«Почетный раб.общ.образ. Ф»

Засл. учитель РСО-Алания (2015)

38/38

УВР-1991

2018-мат.

Завуч - 2020

(2015-менедж).

соотв.зан.долж.

2008- УВР,

2020- уч. мат.

4



ТедееваЭлина

Солтановна

Зам.дир по ВР

Физик

СОГУ, 1986

Физик


«Почетный работник общ.образован. РФ» 2017

33,6/32,6

ВР-

с 1997


2019-ВР

Окт.2019–физика

(2018-менедж).

13



2016 (уч. физ.)

2008-ВР


5

Кучиева Марина Черменовна

осет. язык и лит-ра

ТКО

СОГУ, 1992

Филолог, преподаватель осет. язык


29/29

Осет-2017

ТКО-2018


соответ

2018

6


Датиева

Марина Казбековна

осет. язык и лит-ра

ТКО

СОГУ, 1995

осет. язык и лит-ра, препод-тельос.яз. и лит.

Лучшийуч РФ,

2009

Почетная грам МОН РФ

25/25


Окт.2018


14


2016


7

Хацаева

Венера

Герсановна

Рус.язык и лит-ра


Астраханский ПИ-1994 рус.язык и лит-ра


44/44

Окт.2018

соот

зан. дол

2015

8

Едзаев

Артур

Тамбиевич

Рус.язык и лит-ра

СОГУ, 2001

Фил-ог, преп. рус-гояз.и лит-ры, Фил-гия


24/18

Рус.яз. -2018

14

2015

9

Зангиева

Жанна

Узеровна

Рус.язык и лит-ра

СОГУ, 1986

Филолог, препод. Рус-гояз.и лит-ры,

филология

Почетная грамота МОН РСО-Алания

41/34

Окт.2018


Соотв. зан.долж

2020

10

Цомаева Зарина Казбековна




19

Август 2020



11

Гадзаова Людмила

Константиновна

Рус.язык и лит-ра

СОГУ,1993, русский язык и лит-ра

Почетный серебр. орден «Общественное признание»

31

Август 2020



12

Кайтмазова

Юлия

Таймуразовна

английский язык

СОРИПКРО-2016

Образование и педагогика

Учит. Англ.яз.


41 / 36

Март 2020


Соотв

зан

долж

2017

13

Чихтисова Роксана Руслановна

английский язык

СОГУ, 2008

Рус.яз. и лит-ра, англ. язык


12

Окт.2018


14

2020

14

Кадзаева Марина Эльбрусовна

английский язык

ПГЛУ.2012,

Лингвист, преп.ин.

языков


5

Англ.яз.-2018

Метод.центр

В. Мещеряковой

г. Москва

СОРИПКРО-2019


В данной школе работает с 01.09.2017

15

Диденко Алена

Владимировна

Английский язык


СОГУ, 2015,

лингвистика


1



В школе работает с 09.01.2020

16

РевазоваМадина

Георгиевна

английский

язык

СОГУ, 2011, лингвист, препод. англ. и немец.языков


9/9

2019


Соответ.заним. долж.

2014

Работает в данной школе с 01.09.2018

17

Мамаева Ирина Муратовна

Английский язык,

Русский язык

СОГПИ, 2019, Пед.образование с двумя профилями подготовки


1



Работает в данной школе с 01.09.19

18


Черчесова Альбина Георгиевна

история

общество


СОГУ, 1992

Историк


Почетная грамота МОН РСО-Алания, 2017

34 / 34


Окт.2018


14


2016


19

Канукова Мария Станиславовна

история

общество


СОГУ, 2007

Историк

Препод истории

«История»


15/14

История-2019

14

2020

20

ДзгоеваИзаура

Владимировна

история


Вл.. Инстит. Управл. 20___

Юриспруденц.

СОРИПКРО,

2017, учит. Истории иобществозн.


3

ОРКСЭ-2018

История -2018


Работает в данной школе с 01.09.2019

21

Тигиев

Артур Таймуразович

Информ-ка

СОГПИ, 2017

Педагогика и образование

Информатика

Почетная грамота МОН РСО-Алания, 2019

7

2018


Соот

зан.

долж

2015

22

Басиева

Мадина

Дзашарбековна

математика

СОГУ, 1991

математик

«Почет работ общ.образ-

ния РФ»

2015

Луч.уч. РФ (2020)

29/ 29

Мат. -2020


14

2016

23

Дзбоева

Залина

Камболатовна

математика

СОГУ, 1975

математик

Луч.уч. РФ(2007)

«Почет.раб. общ.образован. РФ»

53/ 45

мат.август 2020


14

2016

24

Семикян

МаринэРубеновна

математика



СОГУ, 1998

Математик



25/19

Мат-2018

Соот.зан. долж.

2020

25

Денисенко Зоя Элгуджаевна

математика

СОГУ, 2004

Математик

«Математика»


14

Мат-ка-2020-август

Соотв.

2019


Тебетова Зарина Георгиевна

география

природа

СОГУ, 1993

географ

Почетная грамота МОН РСО-Алания, 2017

26 / 26

Окт.2018


14

2016

26

Амбалова

Залина

Казбековна

география

СОГУ, 1999

географ


21/21

Окт.2018


13

2015

27

Тогузова Светлана Николаевна


Биология




СОГУ, 1978

Биолог


Почетная грамота МОН РФ - 2015


54 / 33



Окт.2019



14

2016



28



Зангиева

Зарета Александровна

химия

СОГУ, 1985

химик


36 / 35


2018


13

2015

29

Цогоева Алла Владимировна

физика

астроно-

мия

СОГУ, 1971

физик

«Почет работ общ.образ. РФ»

Заслуж.уч РСО-Алания (2015)


49 / 49

2013-дист обуч

Окт.2018


13

2016

30

Таболова Ольга Михайловна

музыка

среднее спец.

ОПУ – 2, 1985

СОГПИ – 2016

Пед-кое образов.


Почетная грамота МОН РФ - 2015

35 / 35

Музыка- 2018

Фгос-2017


14

2015

31

ЦгоеваДиляра

Олеговна

ИЗО

черчение

среднее спец.

ВХУ, 1998

Луч учит РФ

Почетная грам МОН РФ-2008

Почет. грам Гл. РСО-А -2016

21 / 21

2018- техн

Окт.2020-ИЗО


14

2020

32

Тедеев

Алик

Важаевич

Технический труд


СОГУ, 2008,

Уч. ИЗО,

Изобразит-ное

Искусство

Луч учит РФ

Почетная грам МОН РФ-2017

11

2017-ОМРК

2020-ИЗО

2018-техн

13

2016

33

Хабалов

Станислав Дзамболатович


физическая культура

Душ. (ТИФК),

1991

физ. воспит.


30 / 24

Физ. культ.-2018

14

2018

34

Техов

Руслан

Анатольевич

физическая культура

СОГУ, 1999

физ. восп.


20

Окт.2018


14

2018

35

Гуссалова

Альбина

Зелимовна

Физическая культура

ГГАУ, 2006

Экономист, бух.учет, анализ и аудит


18/12

2015

2020-учитель

Соот

заним

долж

2015

36

Бутаев

Казбек

Алибекович

ОБЖ

СОГУ, 1999

историк


26 / 25

11.2019-обж

11.2018-история

14

2016

37

Габуев Олег Хазбиевич

шахматы

ОТЭП-89

Техник-технолог

СОРИПКРО,2018, педагог допобр


31/2



Работает в шк. С 01.09.2018

38

Кцоева

Марина

Туганбековна

начальные кл. 2А

СОГУ, ПМНО, 1994

Почетная грам МОН РФ (2017)


30 / 26

Нач.кл. Окт.2018


2015

39

Дзебоева

Мадина

Олеговна

начальные кл. 2 Б


СОГПеК- 2000,

Уч.нач. кл., преподав. в нач.кл.


19


Нач.кл. Окт.2018

Соотв.

Зан.

долж

2020

40

Галаова

Марина Михайловна

Начальные классы

Среднее спец.

Ейское ПУ, 1989

Преп в нач.кл., учит. Нач.кл.


32/28

Нач.кл. Окт.2018


14

2016

41

Бацоева

Альбина

Викторовна

начальные кл. 3А

ср. сп., ОПУ, 1992

высш.,СОГУ, 1998 географ

Почетная грамота МОН РСО-Алания, 2016

29 / 27

Нач.кл. Окт.2018



2019- не прошла

42

Зангиева

Ирина

Владиславовна

начальные кл. 3Б

среднее спец.

ОПУ, 1986

Почетная грамота МОН РСО-Алания

34 / 34

Нач.кл. Окт.2018

Соот

заним

долж

2020

43

Таутиева

Марина

Касполатовна

начальные классы 3В

СОГУ, 1993

ПМНО


34/34

Нач Окт.2018

14

2017

44

Дзугаева

Лариса

Александровна

Начальные классы

ОПУ,1984,

Преп-ние в нач.кл. общ.школы


36/36

Нач.кл.- 2018

Соот

заним

долж

2020

45

Бацоева

Индира Константиновна

начальные кл. 4Б


КЧГПИ, 1990


Почетная грамота МОН РСО-Алания

33 / 33

Нач.кл. Окт.2018

14

2016

46

Савлаева Антонина Васильевна

Начальные классы 4В

СОГПИ, 2012

Начальное образование «Педагогика»



9

Осет.яз -2020

Нач.кл.______

Соот

Заним

долж

2015

47

Туаева Белла Юрьевна

начальные кл. 1Б


ОПУ-1,1979

Учитель начальных классов


42

2017- (108)

Раз-иепроф.к учит нач-х кл. в конт. требовпрофстан

13

2015

48

Каркусова

Фатима

Владимировна

начальные классы

СОГПИ,2013

Учитель нач.кл., ПМНО


24

Нач.кл. Окт.2018


14

2020

49

Габуева Диана Владимировна

Нач.кл.

1 В

СОГУ,2010,

ПМНО


10/10

Июнь 2019


Работает с 14.01.2019

50

Кайтмазова Алла Аркадьевна

Воспита-тель ГПД

ОПУ №1, 1988

Преподавание в нач. классах


31/31


Соотвзандолж

2018

51

БутаеваМадина

Анатольевна

Воспита-тель ГПД

Незак В/О

СОГУ с 2016

Псих-пед.ф-т,

Нач.образ.


1



Работаев в данной школе с 01.09.2019

52

Ачеева Анжела Таймуразовна


Педагог-библиоте-карь

СОГУ, 2005

Биолог, препод.

биологии


10

Биол. окт 2018

Биб-ка-окт 2018



Соотв

зан.

долж

2017

53

Габуева

Регина

Александровна

психолог

СОГУ, 2003

Психолог,

психология

Почетная грамота МОН РСО-Алания-2019

30 / 21

2016-псих


14

2016

 

                                         

Директор школы                        Бугулова Л.А.